Коллективный стенд Саратовской области на выставке «Красивые дома 2018»

18 октября
Коллективный стенд Саратовской области на выставке «Красивые дома 2018»

В 2018 году в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» впервые примут участие предприятия Саратовской области. Оператором делового визита выступил Центр поддержки предпринимательства региона, главной задачей которого является помощь в ведении бизнеса физическим, юридическим лицам и индивидуальным предпринимателям. ЦПП оказывает комплексную образовательную, консультационную, информационную поддержку, а также обеспечивает участие субъектов МСП в выставочно-ярмарочных мероприятиях и региональных бизнес-миссиях. Все эти услуги, в том числе организация участия в выставках, для субъектов малого и среднего бизнеса Саратовской области являются бесплатными.

Вместе с Центром поддержки предпринимательства на коллективном стенде будут представлены:

ООО «Оригинал» — компания проектирует здания и сооружения различного назначения и сложности, от малоэтажных домов до инженерно-промышленных объектов. Ее деятельность включает в себя три направления: разработка инновационных проектных решений, прогноз жизненного цикла здания в его социокультурном контексте, реализация проекта с учетом «правил» природы.

ОригиналООО «Оригинал»

Студия CONTINU-UM — создана при слиянии двух молодых творческих коллективов, имеющих большой опыт работы в области компьютерной графики. Специализация студии — 3D-графика, постобработка, архитектурная 3D-визуализация и анимация, 3D-графика для видеороликов и короткометражных фильмов, анимационный дизайн, анимация и мультипликация, виртуальная и дополненная реальность.

CONTINU-UMСтудия CONTINU-UM

ООО «Сфера-Арт» — производит керамику высочайшего качества. Один из плюсов продукции — долговечность плитки и эмалей. В отличие от западных аналогов, керамика обладает морозоустойчивостью и соответствует российским климатическим условиям. В ассортименте кроме керамики также представлены фаянсовые тарелки, часы и зеркала. Росписи выполняются только на основе оригинальных авторских рисунков. Вся продукция ручной работы, с использованием благородных материалов.

ИП Нерусскова Мария Андреевна, бренд «Ленивый шашлычник» — отечественный производитель товаров для пикника и вкусного отдыха. Компания работает и активно развивается с 2012 года. Шампуры-самокруты, мангалы, уховарки и другие товары бренда продаются во многих регионах России и странах ближнего зарубежья, а также в интернет-магазинах.

  • ГУП СО «Бизнес-инкубатор Саратовской области»
  • Студия CONTINU-UM
  • Студия CONTINU-UM
  • Студия CONTINU-UM
  • ООО «Оригинал»
  • ООО «Оригинал»
/6