Продолжается прием заявок на весенние конкурсы холдинга «Красивые дома»

23 января

Продолжается прием заявок на конкурсы «Красивые деревянные дома», «Дизайн камина», «AQUA Престиж» и «Мода на ландшафт» весеннего сезона-2024. Срок подачи заявок на участие в конкурсах — до 6 марта 2024 года. Подведение итогов и награждение — в первый день работы выставки «Красивые дома. Весна» 28 марта 2024 года в МВЦ «Крокус Экспо», павильон 1, зал 4.

В рамках архитектурно-строительных выставок «Красивые дома» ежегодно проходят конкурсы, призванные содействовать архитекторам, дизайнерам и декораторам интерьеров и ландшафтным специалистам в практическом продвижении их идей, разработок и проектов в области проектирования, строительства и оборудования малоэтажных жилых домов, благоустройстве участков.

К участию приглашаются российские и зарубежные архитекторы, дизайнеры интерьеров, декораторы, архитектурные и дизайнерские бюро, студенты специализированных вузов. По ссылкам можно подать заявку на участие в конкурсах, а также посмотреть архив работ участников и победителей конкурсов за предыдущие годы.

Организатором конкурсов выступает АО Издательский Дом «Красивые дома пресс». Конкурсы проходят при поддержке Союза архитекторов России и Союза московских архитекторов.