Конкурс «Коттеджный посёлок 2019»

Коттеджный поселок «Сыроежки»

Конкурс завершен
Лучший поселок с деревянной архитектурой
  •  

Honka Мы могли бы вам рассказать, что КП «Сыроежки» — это единственный в своем роде поселок под ключ. Что всего за два года здесь построили 25 домов. Что сегодня уже полностью готова дорожная инфраструктура и все центральные коммуникации.

Название КП Коттеджный поселок «Сыроежки»
Классификация Со смешанной застройкой
Местоположение Московская область, Истринский район, с/п Бужаровское, вблизи деревни Сафонтьево, КП «Сыроежки», территория квартала 0040223 213
Архитектурный стиль застройки Финский
Автор концепции застройки Match Architects
Застройщик ИП Кукарин Н.Е., +7 (906) 085-00-00, p-russula.ru
Продавец ИП Кукарин Н.Е., +7 (906) 085-00-00, p-russula.ru
Экология места водоём, лес
Коммуникация электричество, водопровод, газ, канализация, слабые токи (телефония, интернет и т.д.)
Инфраструктура генеральный план, благоустройство и озеленение, спорт/велнес/спа, сервисная служба поселка
Цена от 50 000 руб/м²
Площади домов от 137 до 280 м²
Площади участков от 700 до 11000 м²

Мы бы рассказали,что коттеджи оснащены теплыми полами, что на фасад нанесено экологичное лако-красочное покрытие, которое не нуждается в обновлении в течение следующих 5–7 лет. Что поселок находится рядом с лесным массивом и расположен вдали от шумных трасс. Что рядом с «Сыроежками», всего в 10 минутах ходьбы, находится главный рекреационный комплекс городского округа — Истринское водохранилище.

Мы бы могли рассказать, что на территории поселка находится уютный банный комплекс, раскрашенный художниками вручную, и что он вмещает в себя две семьи. Что ваши дети здесь могут играть в футбол на площадке с качественным газоном. А ребята поменьше могут развлечься на современной и безопасной детской площадке, которая построена по всем государственным стандартам.

Мы бы не забыли указать, что в любое домовладение поселка входит от 7 до 10 соток земли и что приобрести дом в «Сыроежках» можно уже сегодня. Даже в ипотеку от 9,9% годовых.

Мы могли бы вам рассказать все это и еще многое про поселок. Но это было бы скучно и наигранно. Поэтому, вам лучше увидеть это своими глазами.

Наши партнеры:
Архитектурное бюро Match Architects, ГРАНД-БЕТОН, «Метал Сервис», «НАРХОЗСТРОЙ», «Оконный Континент», Leinos (натуральные краски и масла), Grand Line (металлочерепица и забор), Ikom Engineering (инженерия).

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам