Конкурс «Красивые дома 2019»

Гармоническая триада

Конкурс завершен
Архитектурное бюро LK&Projekt. Архитектор Лешек Каландык (Leszek Kalandyk), Польша, Краков
Номинация «Архитектурные объекты»
  •  

Фото: Ханна Длугош (Hanna Długosz)

Частная двухэтажная резиденция площадью 698 кв. м расположена в пригороде столицы Польши Варшавы. Проект «Гармоническая триада» создан для людей, которые высоко ценят комфорт, современность и оригинальность. Дом прекрасно вписывается в ландшафт в тихом лесном районе. Большая площадь остекления дома обеспечивает оптимальное естественное освещение помещений и прекрасный вид на окрестности.

Отделка фасада здания выполнена с использованием композитных панелей и травертина, что подчеркивает современный дизайн дома.

Планировка помещений разработана для большой семьи из трех поколений. Для старшего поколения проработана полностью автономная жилая зона. Дневная часть дома традиционно расположена на первом этаже. Второй этаж спроектирован под зону отдыха.

Уникальный в своей архитектуре современный дом с жилой площадью почти 700 кв.м отлично подходит для больших семей, которые ценят функциональность и эстетику. Проект также оставляет большие возможности для развития прилегающей территории, что делает его не только визуально привлекательным, но и универсальным для удовлетворения потребностей будущих жителей.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам