Конкурс «Коттеджный посёлок 2020»

Коттеджный поселок Forest Stone Club

Конкурс завершен
Лучшая архитектура коттеджей
  •  

Коттеджный поселок Forest Stone Club Недалеко от Москвы, на Дмитровском шоссе, находится Forest Stone Club, закрытый и хорошо охраняемый клубный поселок. Он расположен на территории площадью 1,6 га.

Forest Stone Club — это современный закрытый клубный поселок, построенный в пышном лесу вблизи Клязьминского водохранилища.

Удачно выбрано место для застройки загородного поселка — ближайшее Подмосковье, чистейшая экология, прекрасные виды. Важно, что на территории поселка сохранены в первозданном виде вековые деревья.

Площади коттеджей в поселке от 415 до 500 м², земельные участки от 25 до 35 соток. Поселок уже частично заселен.

Проект резиденции Forest Stone Club, включающий всего пять уникальных домов, представлен в общей концепции, ориентированной на западный современный стиль и высочайшее качество строительства. Проект поселка создан архитектором Михаилом Усовым.

Дома в стиле минимализм ориентированы на функциональность, каждый проект поселка разработан индивидуально. Автор проектов учел все особенности окружающей среды, максимально корректно и четко вписав домовладения в природный ландшафт. Планировки коттеджей Forest Stone Club отличаются отменной эргономичностью, именно поэтому в них так приятно и комфортно жить в любое время года.

Любителям залитых светом и солнцем помещений, придется по душе панорамное остекление коттеджей — украшение и гордость резиденций. Они открывают восхищенным гостям прекрасный вид, подчеркивают единение с окружающей природой. Панорамные окна являются источником природного освещения.

Элитные дома закрытого поселка Forest Stone Club выстроены в густом и чистом лесу ближнего Подмосковья, в месте с отличной экологией. Такое месторасположение создает исключительную атмосферу умиротворения и покоя. Любителям плавно качающихся на волнах яхт и водных брызг здесь обязательно понравится — рядом с поселком есть два яхт-клуба. Для предпочитающих здоровый и активный образ жизни, занятия спортом на свежем воздухе есть теннисный корт и конюшня.

Название КП Коттеджный поселок Forest Stone Club
Классификация с индивидуальной застройкой
Местоположение Россия, Московская область, городской округ Мытищи, вблизи п. Новоалександрово
Архитектурный стиль застройки минимализм, кубизм
Автор концепции застройки архитектор Усов Михаил, АБ «ДИЗАЙНУС», https://usov.archi,
+7 (495) 205-88-88
Экология места лес
Коммуникация электричество, газ, канализация, водопровод, слабые токи (телефония, интернет и т.д.)
Инфраструктура генеральный план, благоустройство и озеленение, сервисная служба поселка
Площади домов от 415 до 500 м²
Площади участков от 25 до 35 соток
Комментарии
вернуться к работам