Большая партия продукции Stuc-O-Flex — уже на складе в Москве

15 мая

Компания Stuc-O-Flex International, Inc. объявляет о поступлении на склад своего официального представителя в Москве большой партии продукции — уникальной высокотехнологичной эластичной штукатурки для внешней отделки стен, призванной улучшить облик и целостность структуры зданий, защищая поверхности от атмосферных осадков и любых видов агрессивного воздействия окружающей среды.

Эластичная штукатурка Stuc-O-Flex

На сегодняшний день во всех уголках мира продуктами Stuc-O-Flex International, Inc. отделано свыше 50 млн кв. метров поверхностей зданий, подвергающихся самым разным климатическим воздействиям. Для России это особенно актуально, ведь у нас ярко проявляются все четыре времени года. Уникальная способность эластичной штукатурки Stuc-O-Flex растягиваться и сжиматься, предотвращая появление трещин на поверхности фасадов (из бетона, кирпича, ЦСП и проч.), делает этот финишный отделочный материал поистине незаменимым.

Stuc-O-Flex

Белый цвет традиционно популярен во внешней отделке жилых домов и общественных зданий. Одно из главных достоинств штукатурки белого цвета — возможность легкой колеровки в другой оттенок по желанию заказчика. Эта опция будет особенно интересна архитекторам и дизайнерам, создающим индивидуальные авторские проекты.

Компания пересмотрела свою ценовую политику с учетом требований сегодняшнего дня и предлагает постоянным клиентам и новым покупателям прайс-лист, доступный более широкому кругу потребителей, и гибкую систему скидок как для частных клиентов, так и для архитектурных бюро и дизайнерских студий.

Эластичная штукатурка Stuc-O-Flex

Приходите в офис официального представителя компании Stuc-O-Flex International, Inc. по адресу: Москва, ул. Щепкина, 29, 5-й этаж. Опытные менеджеры компании подробно расскажут вам о правильной технологии нанесения эластичной штукатурки Stuc-O-Flex, особенностях эксплуатации и ухода, продемонстрируют образцы продукции и материалы о реализованных проектах.

Stuc-O-Flex