Королёвский Завод Свай — участник выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон»

16 июля

Королёвский Завод Свай (КЗС) станет участником X Международной архитектурно-строительной и интерьерной выставки «Красивые Дома. Российский архитектурный салон», которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» с 24 по 27 октября 2019 года.

Завод производит винтовые и железобетонные сваи любых типоразмеров и конфигураций. В штате компании более 40 монтажных бригад и собственный парк спецтехники, которые выполняют строительно-монтажные фундаментные работы, на любых грунтах и воде, в любое время года. Также силами КЗС выполняются строительные работы на объектах различного назначения, независимо от объема и географического расположения. У компании имеется большой опыт реализации проектов на воде и ремонта старых фундаментов.

Опытная команда специалистов на всех этапах работ поможет консультацией и техническими знаниями вывести расчетную стоимость и правильное инженерно-строительное решение по каждому проекту. «Наша миссия — работать для клиента, помогая реализовать, иногда, казалось бы, трудновыполнимые идеи по строительству дома и обустройству загородного участка. Каждый новый клиент для нас — это новая задача, которую мы стараемся выполнить максимально качественно и в срок, — рассказывают специалисты компании. — Если вы задумали строить, но не знаете как это технически реализовать, обращайтесь в нашу компанию. Мы предоставим необходимую консультацию и расчетную стоимость любого проекта. Приходите на стенд Королёвского Завода Свай (КЗС) на выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года, и мы обязательно поможем выполнить строительные и монтажные работы в вашем проекте».