Паростекло и арматура ETIZ на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон»

23 августа

Компания ETIZ — российский разработчик и производитель инновационных высокотехнологичных строительных материалов — впервые примет участие в выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Паростекло ETIZ

Компания производит паростекло ETIZ — новую категорию негорючих тепло- и звукоизоляционных материалов для применения в частном, гражданском и промышленном строительстве. Область применения этого 100% экологически чистого негорючего утеплителя: скатные и плоские кровли, мансарды, фасады, перегородки, полы, перекрытия и т.д., производство расположено в Ярославле. Часто паростекло ETIZ применяют для тепло- и звукозащиты стен, полов и потолков городских квартир или лоджий. Также ETIZ производит композитную арматуру — современный строительный материал, предназначенный для армирования бетона или укрепления многослойной кладки стен, представляющий собой стержень со спирально навитым уникальным армопоясом из 4-х нитей, выступающим над стержнем. Производится эта арматура из высококачественного сырья мировых брендов, имеет стабильный вес, геометрию, характеристики, запатентованные технологию производства и оборудование. Выпускаемые диаметры — от 6 до 25 мм. Производство расположено в городе Углич.

Арматура ETIZ

Преимущества паростекла ETIZ:

• Экологичность: экологически безопасно, не содержит и не выделяет вредные для здоровья человека вещества, т.к. материал состоит только из натуральных компонентов.
• Низкая теплопроводность: высокие теплозащитные свойства позволят снизить расходы на отопление зимой и кондиционирование летом, тем самым уменьшив расходы на электропотребление.
• Звукоизоляция: благодаря открытопористой структуре паростекло ETIZ изолирует от воздушных звуков. Коэффициент звукоизоляции паростекла в конструкции от 54 дБ. Звукопоглощение — высший класс А.
• Огнестойкость: паростекло ETIZ не горит, препятствует пламени, при высоких температурах не выделяет ядовитых веществ и может использоваться в противопожарных отсечках. Огнезащита — 95 минут. Верхний температурный предел эксплуатации — 750 °C.

Посетите стенд компании на выставке «Красивые дома. Российский архитектурный салон» чтобы лично ознакомиться с продукцией ETIZ и задать все интересующие вопросы.