Специалисты архитектурно-строительного бюро LUXER проведут серию бесплатных консультаций на выставке «Красивые дома 2019»

2 октября

В рамках выставки «Красивые дома 2019» команда архитектурно-строительного бюро LUXER на своем стенде 20-1 проведет серию бесплатных консультаций, посвященных строительству качественного индивидуального дома для постоянного проживания, а также дизайну интерьеров, идеям оформления пространства, основным современным трендам.

«Дизайнеры приходят на работу, чтобы генерировать классные решения, а для классных решений нужен соответствующий настрой и горящие глаза, — считает руководитель и идейный вдохновитель компании LUXER Николай Овчаров. На выставке у нас совсем немного времени, чтобы показать себя и понравиться клиенту. Дедлайн разгоняет мышление, освобождает воображение».

Ежедневно на стенде компании у дизайнеров LUXER можно получить советы по выбору архитектурного облика дома с учетом ваших потребностей и предпочтений. Мы поможем понять, каким требованиям должен отвечать ваш будущий дом, и разобраться, какие решения сейчас популярны. Затем соотнести это между собой и вместе с архитектором найти лучший вариант.

Николай Овчаров объяснит критерии выбора строительной компании, расскажет про этапы строительства, познакомит с принципами профессионального подхода к контролю качества.

Елена Кошулина специалист работе с пространством, перепланировке и свободной планировке помещений, расскажет, как добиться идеальной планировки дома.

Екатерина Катковская даст ценные советы по декорированию интерьера.

Елена Леденцова, рассмотрит технологии грамотного взаимодействия дизайнера и строителя.

Специалисты компании LUXER строят дома в разных стилях и знают, как угодить даже самому взыскательному клиенту. Если вы задумались о строительстве дома, но не представляете, какой дом вы хотите, приходите на стенд LUXER 20-1 с 24 по 27 октября 2019 года в МВЦ «Крокус Экспо», посмотрите примеры выполненных проектов. Некоторые можно посмотреть вживую по предварительной договоренности.

Выставка «Красивые дома»Для бесплатного посещения выставки пройдите регистрацию и получите электронный билет >>
Ознакомьтесь с предварительным списком участников выставки.