Конкурс «Коттеджный посёлок 2019»

Коттеджный поселок «Княжьи горы»

Конкурс завершен
Лучший экопоселок (концепция)
  •  

Коттеджный поселок «Княжьи горы» Поселок «Княжьи Горы» — это новый подход к строительству коттеджных поселков. Мы не диктуем свои правила, а создаем инфраструктуру для каждого, кто хочет построить свою усадьбу мечты.

В поселке 200 участков, каждый размером в 1 гектар. Владельцы участка могут построить на своей земле ту жизнь, о которой они мечтают. На участке в 1 гектар можно расположить дом, баню, сад, хозяйственные постройки и теплицы, спортивную и детскую площадку, беседку и гостевой дом. У каждого владельца будет столько места, сколько необходимо, чтобы обеспечить себя нужным комфортом.

Особенности поселка:
• большие участки размером 1 гектар;
• пруд, круглогодичная рыбалка, катание на лодках;
• мясо-молочная ферма, контактная ферма;
• аэродром «Орловка», охотничье хозяйство.

Поселок находится в экологически чистом районе. В ближайшем окружении есть максимум доступного для активного и пассивного отдыха.

Недалеко протекает река, а на территории поселка есть пруд, где возможна круглогодичная рыбалка. В пруду есть несколько сортов рыб: сазаны и карпы. Для любителей пассивного отдыха доступно катание на лодках.

По соседству расположены две фермы. На одной можно пообщаться с животными, покататься на лошадях. На второй ферме производят экологически чистые продукты, которые можно приобрести в магазине у съезда к поселку.

Для любителей охоты недалеко расположено охотничье хозяйство «Королевская охота», где можно поохотиться на птицу или крупного зверя.

Для поклонников экстремального вида отдыха в 2 км от поселка находится аэродром «Орловка», здесь можно полетать на самолетах и обучиться пилотажу.

В окружении первозданной природы идеально будет построить загородную усадьбу или организовать фермерское хозяйство. На время строительства вашей усадьбы можно арендовать домик на озере и отдыхать на территории поселка в любое время года.

Дорога до поселка на автомобиле займет не более 1,5 часа по скоростному Новорижскому шоссе (М9). Есть прямое автобусное сообщение, в 5 минутах от поселка расположена автобусная остановка, а в с. Погорелое Городище — ж/д станция.

Цены на участки начинаются от 200 000 рублей. На приобретение участков действует рассрочка.

Название КП Княжьи горы
Классификация со смешанной застройкой
Местоположение Тверская область, вблизи села Погорелое городище, ж/д станция «Погорелое городище»
Архитектурный стиль застройки Смешанный
Автор концепции застройки
Застройщик Компания «Большая земля», +7 (495) 545-43-23, moigektar.ru
Продавец Компания «Большая земля», +7 (495) 545-43-23, moigektar.ru
Экология места пруд, лес
Коммуникация электричество, газ
Инфраструктура генеральный план, благоустройство и озеленени
Цена от 199 000 руб./10 000 м²
Площади домов -
Площади участков 10 000 м²
Комментарии
вернуться к работам