Конкурс «Коттеджный посёлок 2019»

Коттеджный поселок «Эсквайр Парк»

Конкурс завершен
Лучший экопоселок
  •  

Эсквайр Парк Коттеджный поселок «Эсквайр Парк» расположен на живописном берегу реки Истра рядом с Новоиерусалимским монастырем и Истринским водохранилищем, в 45 км от Москвы по Новорижскому шоссе. Поселок расположен в одном из самых экологически чистых мест Подмосковья. Свежий воздух, живописная река Истра, в которой можно ловить рыбу, смешанный лес с грибами и ягодами — все это наилучшим образом влияет на здоровье.

Для застройки коттеджного поселка разработано 4 типовых проекта + зеркальные версии проектов. Дома на участках расположены таким образом, что отсутствует ощущение, что в поселке применено всего 4 типа проекта домов. Также архитекторы разработали для каждого дома индивидуальный дизайн фасадов, чтобы соседние дома между собой отличались не только архитектурой, но и цветовой гаммой отделки фасадов. Отделка фасадов выполнена клинкерной плиткой в сочетании с декоративными элементами.

Дома в поселке имеют компактные площади: 150 кв.м, 180 кв.м, 200 кв.м и 250 кв.м.

Проекты домов поселка «Эсквайр Парк» — это гармоничное сочетание стильных архитектурных решений и комфорта. Продуманные планировки внутреннего пространства отличает высокая функциональность и рациональность.

Название КП Коттеджный поселок «Эсквайр Парк»
Классификация с индивидуальной застройкой
Местоположение Московская обл., Истринский район, вблизи п.Северный
Архитектурный стиль застройки Английский стиль
Автор концепции застройки Архитектор Усов Михаил, АБ «ДИЗАЙНУС», www.USOV.archi, +7-495-2058888
Застройщик -
Продавец -
Экология места водоём, парк
Коммуникация электричество, водопровод, газ, канализация, слабые токи (телефония, интернет и т.д.)
Инфраструктура генеральный план, рестораны/кинозалы благоустройство и озеленение, спорт/велнес/спа, детский сад/школа/другие, сервисная служба поселка, детские образовательные учреждения
Цена -
Площади домов 150 м², 180 м², 200 м², 250 м²
Площади участков от 11000 до 20000 м²
вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам