Конкурс «Коттеджный посёлок 2019»

Коттеджный поселок «ARTWOOD»

Конкурс завершен
Лучший экопоселок
  •  

Клубный поселок ARTWOOD Клубный поселок ARTWOOD для тех, кто выбирает для себя и своей семьи не просто отличный дом в экологически чистом месте, а определенный стиль жизни. Этот стиль предполагает высокий уровень комфорта и клубную атмосферу, при которой люди, живущие рядом, придерживаются одних взглядов и убеждений.

Все дома выполнены в едином архитектурном стиле. Дома в поселке гармонично вписаны в окружающий лесной ландшафт и не нарушают естественной гармонии с природой.

Клубный поселок ARTWOOD выполнен в стиле экокубизм и состоит из 23 домов двух видов, площадью 186 и 321 кв. м, расположенных на земельных участках от 9,73 до 18,81 соток.

Конструкция домов — это монолитный железобетонный каркас с кирпичными стенами, с эффективным утеплителем и вентилируемым фасадом из термодерева.

Проекты домов клубного поселка ARTWOOD — это сочетание стильных дизайнерских решений и комфорта. Продуманные планировки внутреннего пространства отличает высокая функциональность, а отсутствие внутренних несущих стен оставляет возможность воплотить ваши собственные идеи и предпочтения.

Все материалы, использованные при строительстве домов поселка, имеют сертификаты экологической безопасности, а инженерное оборудование ведущих производителей позволит сделать вашу жизнь в поселке комфортной и безопасной.

Название КП Клубный поселок ARTWOOD
Классификация с типовой застройкой
Местоположение Московская обл., Мытищинский район, вблизи д.Ларево
Архитектурный стиль застройки "Эко Кубизм"
Автор концепции застройки Архитектор Усов Михаил, АБ «ДИЗАЙНУС», www.USOV.archi, +7-495-2058888
Застройщик -
Продавец -
Экология места лес, парк
Коммуникация электричество, водопровод, газ, канализация, слабые токи (телефония, интернет и т.д.)
Инфраструктура генеральный план, рестораны/кинозалы благоустройство и озеленение, спорт/велнес/спа, сервисная служба поселка
Цена -
Площади домов от 186 до 321 м²
Площади участков от 11000 до 18000 м²
вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам