Конкурс «Цвет и фактура в интерьере»

Лаконичный комфорт

Конкурс завершен
AE architecture & design. Экономова Анна, архитектор, г. Москва
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Квартира для молодой девушки. Основной задачей было создать максимально функциональное пространство для жизни в условиях очень маленькой площади (40 кв.м). Современная стилистика подчеркивается сочетанием разнообразных отделочных материалов: от 3D гипсовых панелей на стенах до натурального массива дерева на полу. Важной деталью в оформлении пространства является любовь заказчика к урбанизму, поэтому это прослеживается в декоре практически во всех помещениях.

Объединенная гостиная с кухней является местом притяжения для гостей, а яркие мебельные акценты соответствуют последним трендам в дизайне интерьера.

Еще одним важным средством расширения пространства является зеркало, которое значительно меняет восприятие площади. Все двери в квартире выполнены на скрытой системе монтажа под покраску, что делает их совершенно незаметными.

Данный проект — пример того, что даже на минимальной площади можно создать интересный и стильный дизайн.

Из продукции FaMa Parquet использовалась инженерная доска линейки Cream line 10. Светло кремовый оттенок отлично сочетается с фасадами кухни и придает интерьеру уютный вид.

Комментарии
вернуться к работам