Конкурс «Цвет и фактура в интерьере»

Студия музыканта

Конкурс завершен
JustoDesign. Заиграев Константин, архитектор, г. Москва
Номинация «Дизайн-проекты»
  •  

Мужчина, который будет проживать в данной студии, — музыкант. Самыми главными для него требованиями были высокая шумоизоляция, удобство, эргономика и лаконичный дизайн за умеренный бюджет.

Студия небольшая, 46 кв.м. Поэтому не хотелось ставить много перегородок и уменьшать и так маленькую площадь. Отдельным помещением огражден только санузел. Остальное же пространство отдано под студию, она же кухня, гостиная, спальня и кабинет. Так как клиент проживает один и преимущественно собирается в квартире только работать (записывать музыку), то данные объемно-архитектурные решения оправданны. По цветам и материалам основной акцент был сделан на экологичности, натуральных тектстурах, местами ярких цветовых акцентах с помощью окрашивания стен, мебели.

В прихожей использован акцентный цвет красок BIOFA 1-6-4, основа пространства (практически все стены жилой части студии) — 5-20-4.

В ванной комнате акцентом выделена колонна коммуникаций 3-32-3 и использован заполняющий светло-серый 5-34-1. На полу инженерная доска White Line 15, Рустик.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам