Конкурс «Коттеджный посёлок 2022»

Riga Family

Конкурс завершен
AL102
Концепция коттеджного поселка
  •  

Коттеджный поселок Riga Family находится в 40 минутах езды от МКАД по скоростному Новорижскому шоссе. Данная локация — одна из самых экологически чистых в Подмосковье. Коттеджный поселок окружен вековым лесом площадью более 1200 гектар, обеспечивающим тишину и создающим особую атмосферу единения с природой. В 20 минутах езды на велосипеде через лес находится большое озеро.

40 мин от МКАД по Новорижскому шоссе
37 га — общая площадь поселка
282 участка от 7.5 до 22 соток
6 проектов от 127 до 390 м²

Один из самых экологичных районов Подмосковья. Максимальная тишина, прогулки в лесу и у озера.

Центральные коммуникации: магистральный газ, центральное водоснабжение, электричество, разведенное подземным методом и оптиковолоконный интернет.

Разнообразная инфраструктура для спорта, отдыха и развлечений для всех возрастов. Детские площадки, футбольное поле, ворк-аут зона, площадка для йоги, зона отдыха с фонтаном, кофейня.

Единый дизайн-код — определенные стандарты строительства. Единая архитектурная концепция и современная эстетика коттеджей в стиле Райта.

Riga Family — коттеджный поселок с определенными стандартами строительства, где будет реализован принцип единого дизайн-кода, что позволит сохранить эстетику поселка. В распоряжении жителей — разнообразная внутренняя инфраструктура для спорта, отдыха и развлечений, которая позволяет с комфортом наслаждаться загородным проживанием и отдыхом круглый год.

Дома построены из экологически чистого материала — теплой керамики. На текущий момент это самая надежная технология в малоэтажном строительстве. Продуманная до мелочей планировка, где будет комфортно каждому члену семьи. Внешняя эстетика дома выгодно выделяет их среди прочих проектов.

вернуться к работам
Комментарии
вернуться к работам