О выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон»

26-29 октября 2010 года в МВЦ «Крокус Экспо» прошла первая Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые Дома». Под девизом «Архитектура. Строительство. Дизайн. Технологии» организаторы представили новый формат проведения подобных мероприятий.

Архивы выставки: итоги выставки, медиагалерея, конкурсы, события, участники

Цель выставочного проекта – комплексный подход к созданию красивого дома – уютного, комфортного, функционального жилого пространства. Именно поэтому выставка объединяет сразу четыре направления: архитектуру, строительство, дизайн и декор интерьеров.

Центральное место на выставке из года в год занимают архитектурные бюро, дизайн-студии, проектные мастерские, строительные компании. Вниманию посетителей представляются реализованные объекты и проектные работы, новинки и тенденции в архитектуре, интерьере, технологиях, инженерных системах, ландшафтном дизайне, а также новинки в области материалов для возведения и отделки всех видов деревянных и комбинированных коттеджей, кровли, отделки фасада, бань и саун.

Для посетителей выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» – прекрасная возможность получить бесплатные профессиональные консультации специалистов: архитекторов, строителей, дизайнеров интерьеров. В рамках мероприятия специалисты делятся знаниями в области проектирования и строительства малоэтажных частных домов с посетителями, желающими построить новое или обустроить уже имеющееся жилье.

В области архитектуры представляют свои работы и проводят профессиональные консультации архитектурные бюро, проектные мастерских и дизайн-студии России. В области дизайна профессионалы делятся своими знаниями об особенностях создания, зонирования и развития жилого пространства как загородного дома, так и городской квартиры.